Братва ещё раз ... С праздником всех наших любимых женщин!!!! Наверное зашел поплакаться... Устроил любимой в 6 утра праздник - подарил подарок,

Братва ещё раз всем привет.... С праздником всех наших любимых женщин!!!! Наверное зашел поплакаться... Устроил любимой в 6 утра праздник - подарил подарок, цветов ОГРОМНЫЙ букет... поехали сегодня гулять в путешествии в Херсонес(Севастополь) с другом и его новой "пассией" - а она модель... Короче моя как взбесилась... будто увидела конкурентку... Начала исполнять такое.... (какие то подьебы и подколы...в сторону той...) Потом начала чудить мол мы так бедно живем что не можем себе позволить заехать в рыбный ресторан и лучше заехать в придорожное кафе похлебать шурпы... (У МЕНЯ ЧУТЬ ВОЛОСЫ ДЫБОМ НЕ ВСТАЛИ...) по итогу утро начиналось ахриненно... а вечер просто писец... сижу в зале заливаюсь водкой.... Дело идёт к расходу насовсем.... Не знаю тоска это будет или облегчение... Тяжело мне братики на душе....

RY3aFhv-_hY.jpg
 


Nexsus

New member
Не торопись рубить все.
Успокоится.
Женская конкуренция и зависть это беда.
Ну а если плохо совсем будет,и долго,смотри уже сам.
Не грусти Дань
 

VladSeo

New member
Семья это святое и держаться за неё надо всеми руками.
Никому мы в этой жизни не нужны кроме семьи.
Аккуратнее с этим будьте друзья,не только Данилу это адресовано.
Любите и будьте любимы
 

ka-p

New member
спасибо братан, просто не знаю как быть.... вроди как расстаться договорились...
 

Conchito

New member
Разойтись всегда успеешь--торопиться не след, а тем более рубить с плеча бухому--все наладится
 

Соток

New member
аккуратнее...
Отдохните пару дней друг от друга,остыньте.
Любите если друг друга,пройдёт злость и обида и все наладится.
Не рубите с горяча
 

businessf

New member
Даня и вообще ну ты же не зеленый пацан--сегодня праздник--будь умнее, спусти на тормозах
 
Если детей нет то нечего и париться. Захотела свободы-вали на свободу. Верни маме по гарантии. Их вон сколь еще бегает. Сам второй раз женат. Небо и земля
 

Nexsus

New member
У нас в жизни столько проблем- работа, деньги, кредиты... Домой нужно отжыхать приходить, где тебе покушать положат, пожалеют и в кровать накроют. Если и дома гемор то как нам мужикам это все вывезти???
 

gastraler

New member
глаголишь))) братан!!!! Так приятно что есть тут наши кому можно поплакаться!!!!!
 
Так я год назад только все это прохавал. И еще знаю что тоска по бывшей нет нет да накатит. Но какой кайф когда новая жена тебя во всем понимает...
 
забей! У женщин столько хрени в голове, что они сами иногда пугаются. А ещё у них ПМС есть - это вообще писец! Вся хрень в голове превращается из добрых греммлинов в злых орков! Мы как-то 8 марта в деревне у друзей отмечали. Товарищ тоже приехал с новой пассией. Она на каблуках. Мы, соответственно, в валенках. Через полчаса список обвинений товарища приближался к убийству Кеннеди. Уехали.
 
Ребята, в этом деле нет советчиков, как и в поговорке про парк Горького, решать тебе самому и только!!!! Если действительно отношения "сыпятся", то да, разбег, в любом случае нужно хорошенько обдумать, а пока что можно и "на*ерачиться", становится полегче))))))
В любом случае, три к носу)))
Ну и наша поддержка, братан!!!!!
 

AnteUp

New member
не спеши, у них у всех свои тараканы в голове, и те друг друга на х посылают, накати, отдохни, полный игнор на сегодня, утро вечера мудренее! Завтра все по уму разрулишь!
 

Vernius

New member
Не спеши, все ругаются, помиришься!) а так машину как и жену выбирал сам!)
 

aftab

New member
Данил, а ну не кисни . Понравились комменты ребят, молодцы! Одно добавлю: разбежаться проще всего, а вот сохранить, где-то уступить и поддержать - это уже талант) Ты же как никто другой знаешь свою половинку, знаешь как успокоить... Ну где гарантии, что другая будет лучше? Ведь реально у каждого человека свои заморочки... Выше нос, дружище!
 

Сверху