Братва !! Заводил сейчас тачку, дым с подкапота не понятно откуда... На холодную. Короче постоял он не прошел вроди как... Но нужно было срочно ехать,

tvz

New member
Братва всем привет!!! Заводил сейчас тачку, дым с подкапота не понятно откуда... На холодную. Короче постоял он не прошел вроди как... Но нужно было срочно ехать, психанул и полетел.. Мож из-за того что дождь недавно прошел? Но вот прям на холодную сразу... Мож сифонит где с колектора или как его там фамилия))))) Что может быть??? Видео
 


Если нагрелась прошло, скорее всего ты прав! Можно на холодную возле стыков ладонью поводи вокруг да около)))
 
Крышку сними и на холодную посмотри,у меня когда с коллектора так было и тоже как заводиш дымок и потом проходит
 

David Mkrtchyan

New member
крышку поднял один фиг не понятно было. Щас под домом стоит, через час буду выезжать опять заведу гляну что к чему, может увижу...
 

clix

New member
Мне варили, и если не ошибаюсь турбо снимали,в р-не 10 но может ошибаюсь мне тогда комплексный ремонт делали
 

ReicleTed

New member
Заглуши посмотри внимательно может явно дыра,у меня 4 шт было,варить если будешь спецам отдавай, там чугун
 

ferter

New member
Ты бы заехал к мастерам посмотрел у тебя с той же стороны где турбо,может впускной коллектор и ни дай бог акалина а там турбина
 

NeedDesign

New member
вообще туда не лажу)) щас завёл вроди нету дыма...
Мож действительно после дождя... Но вопрос почему тогда?
 

payers

New member
Ни знаю дождь ведь ни с земли идёт а ты сказал что стоял, ну может и все ок
 
у меня была подобная беда . Прокладка на крышки мне её на герметик посадили и все Гуд . Месяц где-то с дымком двигался .
 

Andipas

New member
а что за крышка? Я думал это та крышка что надевается на двигатель сверху)))) видимо речь идёт о крышке масляной ?
 

Сверху