будте бдительны и осторожны где заказываете запчасти этот человек кидает народ на деньги у него нет запчастей и обманул многих!! Это его данные и

Nastenochek

New member
Здравствуйте будте бдительны и осторожны где заказываете запчасти этот человек кидает народ на деньги у него нет запчастей и обманул многих!!

Это его данные и есть прописка!

паспорт,и так же счет.
вот карта номер 4817760048107274
вот мобильный банк 89992508888

hw92OlMa3DA.jpg
 


понял ! Не знаю по моему мнению скоромному это идиотизм и самоубийство на всю страну позорится так ! Все равно поймают в итоге !
 

woooolf

New member
я этого и добиваюсь собираю компромат что бы разом и до конца
 
нет уже ограничел доступ к себе он! Делаем репост на своих страницах собираем больше доказательства на него прописка тоже есть на него кому надо обращайтесь заявления готовится !
 

sgmlru

New member
а он так и не вернул бабки он ж типа сначала заднюю врубил ? Типа вернёт собирает деньги как ты мне говорил ! Или обман это все ?
 

Toster

New member
мне интересно что его родные и близкие думаю он интересно их так не обворовывает!
 

Desmand

New member
да мне кажется дома тише воды ниже травы ! Все это происходит из за плохого микроклимата дома ! Это в первую очередь психологические проблемы, потому что человек кайф наверно ловит и получает удовлетворения издеваясь и обворовывая обманывая людей !
 
Народ, вы блин взрослые вроде люди. Почему вы ведетесь до сих пор на это гавно? Попросили друзей, знакомых, приятелей, коллег по работе. Чтоб приехали посмотрели, забрали, отправили. Я думаю в каждом большом городе у нас из группы есть провереный человек, к которому можно обратиться в сложной ситуации.
 
на тот момент когда появился этот тип ни кого не было! И я бы хотел обратится к тем кого он кинул не важно на какую сумму добавляйтесь в друзья я все равно так все не оставлю!
 

Сверху