Буду брать Touareg 2008 год, 3.0 TDI 224 л.с, скажите каков реальный расход город/трасса, размеренная езда . А то в каталогах пишут трасса 11 город

Max Velikov

New member
Привет всем . Буду брать Touareg 2008 год, 3.0 TDI 224 л.с, скажите каков реальный расход город/трасса, размеренная езда . А то в каталогах пишут трасса 11 город 14 . но смысл тогда в дизеле у меня каен 3.6 300 сил бензин кушал по трассе 10 а город 15. И как вообще машина в целом . Дело в том что каен понравился, но я подумал что туарег 3.0 будет экономнее а гонять в городе негде уже куча камер .
 


дело не в этом . я сейчас о другом . кто здесь есть из владельцев туарега 3.0 224 лошади в этом кузове . расскажите в кратце
 

memefry

New member
11 в городе или трасса ? налог наплевать. морально вообще не парит. я вообще фанат Supra 94-99 года . Нужен комфортный дизельный напичканный авто . вот и всё . сейчас катаю на лексусе RX350, слишком мягкий ... ужас . уснуть можно . в поворотах страшно ))) я думаю туарег более управляемый
 
понял. а вот есть вариант 240 л.с или можно чипануть этот ? с 09 года заметил пошли с 240 л.с мотор тот же я так понимаю мозги другие или настройка просто ?
 

dippa

New member
Чёт расход на Каене в 300 лс в городе смешной, это в режиме дед если только
 

Morphey

New member
рассказываю ездил я на дистанцию 1800 км без остановки расход по трассе если ехать по круизу не более 110км/ч 6.5л, если город слегка давать газу 13-14 летом, если ехать на релаксе то 11-12 город. Ниже фото ехал по трассе с климатом

G8qMfWEWJKQ.jpg
 

Язи Ро

New member
у меня минимум 9.5 был расход на 750км. Ехал по круизу с затруднениями 110км/ч. Средняя скорость составила 80км/ч
 

Sirgray

New member
он же от дорестайла не отличается никак? Какая средняя скорость была на участке?
 

JusTLEXX

New member
насчёт отличия на скажу. 98-108 я тупо на кнопках управления круиза играл
 

Set

New member
а по бортовому компьютеру какие показания? На самом деле расход слишком маленький, тут кроется какая-то ошибка. Особенно на круизе, на нем расход больше обычно, за счёт того, что он на подъёмах постоянно скорость держит
 

Пер ноэль

New member
В прямом, какие показания были средней скорости на бортовом компьютере? Сколько раз заправлялись пока ехали? Выезжали с полным баком, а приехали с пустым?
 

Сверху