Буду продавать тура своего, 8год, 155000 пробег, на сколько потянет? Ваше мнение? 900 норм

aaR

New member
Буду продавать тура своего, 8год, 155000 пробег, на сколько потянет? Ваше мнение? 900 норм?

lf83bLDpTmI.jpg
 


VikaPoleva

New member
За 900 точно уйдёт, ну по фоткам состояние не плохое, и полностью заряженный. Че бы нет
 

sigar

New member
Че гадать, открой авито и смотри с какой цены начинаются и какое состояние, а там с ориентируешься, хочешь продать или продавать
 
ну тут правы - покупают не кол-во владельцев, а вероятность поломки. Считается, что чем больше владельцев, тем быстрее от авто пытаются избавиться по различным причинам. А это "-" в положительный образ авто. Думаешь просто так перекупы скрывают реальное количество владельцев? А по цене - не стоит спрашивать вот так в группе. Я один раз битую ниссан теана продавал, мне в теана клубе все говорили, что дороже 300 000 не отдам (и тут же в личку эти "доброжелатели" писали, что готовы забрать авто за 300 000, чтобы помочь мне избавиться от неликвидного авто). В итоге продал за 430000 за пару дней. Причем очереди на просмотр были. А был случай, когда мне оценили Амарок на 1350000, а я за 1100000 продать не смог. Так что, это все пальцем в небо.
 

Klinks

New member
С виду на 900 тянет смело за 800 уйдёт большой слишком выбор
 

zakazsite

New member
вот интересная у нас система налогообложения: по идее, налог-то направлен на экологию. Более мощный двиг как правило меньше жрет (так как обороты у него ниже при большей нагрузке), следовательно меньше выхлоп. А налог больше! Я бы с радостью взял себе 3,6 вместо 3,2 из-за меньшего расхода.
 

Сверху