Буду заказывать себе пластины для ругулировки дверей(на лазере вырежут) . Может кому ещё нужно? Комплект будет из 2 штук по 1мм и одна штучка 2 мм

slavic

New member
Всем привет. Буду заказывать себе пластины для ругулировки дверей(на лазере вырежут) . Может кому ещё нужно? Комплект будет из 2 штук по 1мм и одна штучка 2 мм.

XW_uEAeN8IE.jpg
 


Марко

New member
Лутше купи верхнюю петли ответную часть, за что 500р и забудешь, там втулка изнашиваются, я сделал и забыл
 
Я один раз съездил к Славе, он на моем примере доказал, что эти пластины шляпа полная и надо дверь регулировать петлёй самой.
https://www.drive2.ru/l/523640764534622651/
 

hitch

New member
установил за 5 минут на дверь,все двери ровненькие, а так да, Славе надо деньги тоже зарабатывать
 

Bullvinkl

New member
эта шляпа уже у миллионов работает и все регулирует,и у меня в том числе уже 4 года!
 
В сельмаге покупаете большого наружного диаметра шайбы, пропиливаете паз, вставляете, счастливо едете
 

Loadxp

New member
ну пиздец с тобой полный! Дверь вверх рукой поднимается на 3 см, а пластины у него охуенно оригинальные и не торчат)))))))
 
так эти пластины в оригинале есть и номер присутствует!почему колхоз?Чем эти отличаются от оригинальных,тем что номера на них нет?А вот шайбы действительно колхоз,но тоже имеет место быть!!
 

mastoro

New member
пиздец это с тобой,выражайся про себя!там вся регулировка в 2-3 мм и торчать там ничего не будет,эти проставки режут с оригинальных пластин!
 

lsergel

New member
пацаны, уважаемые, я такое гавно лепил еще в восьмидесятых годах. Не надо мне рассказывать
 

dkmeron

New member
ну Вы уж постарайтесь там, красиво сделайте)))). Я когда выбираю машины друзьям или себе всегда приподнимаю двери. По этому показателю пробег до 1км точно виден))))).
 
о профи в выборе авто,хорошо что двери приподнимаете только и ничего другое)).На Туареге двери сами по себе тяжелые и у кого то проседают на 100т.км а у кого- на 200-от!Кто то открывает их за день 100 раз и проедет 10км,а кто то 10 раз и проезжает 200-500км.
 

Сверху