был подсос воздуха в двс,как то писал,поменял мембрану,после замены машина разгоняется очень слабо,а после 120 так вообще как будто и не чувствует,что

День добрый,был подсос воздуха в двс,как то писал,поменял мембрану,после замены машина разгоняется очень слабо,а после 120 так вообще как будто и не чувствует,что газую,что делать,где капать?Вообщем не едет
 


Соло

New member
крышку заливную открой на работающем моторе, работа двигателя должна меняться.
 
он как бы начинает троить, это происходит из за разницы давления в системе. А вот если не меняешься работа, то это уже плохо.
 
да симптомов не было я масло доливал на работающем и он подтраивать начал, спросил сказали готовься))) типа на х5 такое когда ваносы накрылись но встал вопрос причем мотор х5 и мой))
 

ashetaki

New member
а понятно. Механики все... )))) у нас принцип работы мотора другой. Не просто так его назвали атмосферным.
 

BupeDuroDep

New member
ошибка после замены была,потом компом убрали,на трассе опять вышли
 

sgmlru

New member
какая ошибка? По обеднению или по обогащению смеси. Смотри фильтр, воздушный. Форсы проверять надо. При снятии впускного коллектора снимали топливную рампу, может там криво встали форсы или не держат резинки. Плюс, проверить датчик высокого давления? Он на тнвд стоит должен цокать.
 
Чек горит епс,Че то такое,до замены машина дергалась при нажатии на газ,а щас этого нет,но скорость набирает очень скромно
 

PROvej

New member
Значит буду смотреть,а не может быть из за не оригинальной мембраны
 
там есть маленькое отверстие через нее проверяеться подсос воздуха, если сосет воздух, значит клапан не исправен. Если нет, все нормально. Может не закрепил крышку внутри.? То что не оригинал, разницы нет. В оригинале только с крышкой в сборе идет и стоит 12к рубасов
 

Сверху