был треснут лак на центральной консоли, все попытки найти в цвет и без трещин не удались, нашёл выход, как вам

Всем привет,был треснут лак на центральной консоли, все попытки найти в цвет и без трещин не удались, нашёл выход, как вам?

IAmoiYYJTtg.jpg
 


neozz

New member
сам делал? или в контору отдавал?
у меня тоже трещины лака были. я пленкой под дерево затянул
 

dr_drongo

New member
Привет! А можно попросить сделать фото, как получилось? И что за пленка, мебельная или винил?
 

Set

New member
мне нравится, не затруднит потом еще докинуть фоток?Под рулем накладки и переднего пассажира место? Давно задумываюсь сделать так же, осталось жену убедить)
 

blogtext

New member
слушай, а сами деревянные накладки отделяются от алюминиевых вставок? Вопрос может быть глупый, но я еще не разбирал ни разу)
 
так может в конторе всё сами снимали и устанавливали. Если владелец авто сам снимал и отдал только окунуть, тогда согласен, дорого.
 

Jhohnv

New member
может и дорого не могу сказать но работы много сделано, убрать трещины от лака старые, грунтовать, потом как вы сказали окунуть правильно чтобы рисунок совпадал, и наконец покрыть матовым лаком, да и на других деталях были царапины их тож убирали, пленка сама не деловая новый образец
 

Сверху