Было бы круто сделать в группе что то новое, например черный список сервисов (обманщиков) и хорошие сервисы! У меня щас проблема с оборотами и никто

woffka

New member
Было бы круто сделать в группе что то новое, например черный список сервисов (обманщиков) и хорошие сервисы! У меня щас проблема с оборотами и никто не может сказать, а в одном сервисе хозяин сказал что это болезнь туарегов и он сам так ездит))))) я конечно искренне сочувствую этому сервису.....
 


aka messir

New member
Хорошая идея по сервисам. Будет гораздо проще обращаться по рекомендациям. В Новосибирске могу посоветовать две станции
 

ASP-project

New member
Хорошая идея. Товарищ Уродовод (Ауди-олроуд), так он дальше пошел в своей группе, так как нормальных сервисов в ходе такого же опроса выявлено не было, он после работы сам делает выезды к владельцам автомобилей VAG и проводит нормальную диагностику с выявлением истинных причин поломки, а не просто выводит список ошибок и направляет за запчастями. Оплата в разы меньше, чем в сервисе и только после устранения неисправности.
 
многие и ездят по разным городам.
Тем более прошли сутки, как существует группа - 80 человек из разных городов - это же не предел)
 

Сверху