бывает такая проблема, еду на скорости, ( на любой )нажимаю на газ стрелка тахометра начинает двигаться так, как если стоять на паркинге и

nels

New member
Всем привет, бывает такая проблема, еду на скорости, ( на любой )нажимаю на газ стрелка тахометра начинает двигаться так, как если стоять на паркинге и газовать. Двигатель ревёт, машина плохо ускоряется. Остановился, заглушил, запустил сново, всё нормально. Ошибок нет не каких. 1 видео с проблемой, 2 видео проблем нет. Может у кого то было подобное.
 


У меня примерно такой же пробег, вот думаю, либо полная капиталка вместе с гдт, либо рискнуть и купить контракт, с деньгами проблем нет.
 
А по хорошему нужно съездить в сервис по акпп у них диагностика в основном бесплатная. Они онлайн на ходу дигностируют коробас. И уже более точная причина будет видна.
 

iservis

New member
, мне сказали, нужно снимать нужно смотреть, нужно разбирать,
 
Либо ищи гаражных энтузиастов и спрашивай. Как вы подходите к ремонту акпп? "сделать все" или найти причину. Я многих прозванивал так и из десяти два таких нашёл.
 
Я конечно такой себе мастер но выглядит как будто не блокируется бублик или плохо блокируется ! Тем более 5 и 6 передачи обычно не убиваются и пробуксовки у них редкое явоение (мнение может быть ошибочное, диванный мастер)) а масло меняли?? А после замены адаптацию делали ?? Штекера управления АКПП посмотрите, они могут быть в масле и мозги АКПП под пассажирским сидением посмотрите, у меня после чистки штекеров АКПП стал как новый работать ...
 
Чини гидроблок. У нас с механикой ни какой проблемы нету. Коробас надежный. Проблема в выработке мех клапанов в гидроблоке. Только вот дружбану починили гидроблок
 

Сверху