час назад остановили блюстители закона сказали есть инфа что сейчас в Москве 12 поясов смертников попросили воздержаться от посещения где

Andrushock

New member
Всем привет час назад остановили блюстители закона сказали есть инфа что сейчас в Москве 12 поясов смертников попросили воздержаться от посещения где большое количество народа останавливали все машины. Буде бдительны
 


optimm

New member
12 шахидов я кабы готовых подорвать Москвичей так думаю доходчиво
 
да я понял. Просто сама подача правоохранительной инфы вызывает иронию. Когда нападают на инкассаторов и забирают оружие - понятно. Но про 12 поясов - это немного другая история.
 

Bueno

New member
это не шахиды, к Исламу не имеют никакого значения, просто смертники террористы
 

neoguru

New member
Термин «шахид» употребляют также террористические группировки исламистского толка. Как правило, «шахидами» называют террористов-смертников. Распространённой среди исламистских террористов является практика самоподрывов с использованием т. н. «пояса шахида» — начинённого взрывчаткой пояса, который прячут под одеждой и приводят в действие в местах больших скоплений людей[12].
 

kosten

New member
в Коране нет такого понятия террорист смертник, шахид тот кто умирает на пути Аллаха(это термин есть в Коране)а террорист смертники, это никакого значения не имеет к Исламу в Исламе самоубийство запрещено
 

Сверху