Че по свету посоветуете ? Света нету ( дороги не видно, может новые фары купить, думаю отражатель

Bueno

New member
Че по свету посоветуете ? Света нету ( дороги не видно, может новые фары купить, думаю отражатель выгорел

hsEXpivGcx8.jpg
 


Tofon

New member
в Москве не знаю где это сделать, это я про свой турик отчет для примера скинул
 

Yulechka

New member
линзы стоят 8500, работа 9000, лампочки 6400, полировка и пленка на фары 3000, и герметик для фар, итого 28000 у меня вышло
 
Судя по фото у тебя не биксенон, да и стекло в отличном состоянии, и лампочки менять не надо, то конечно чет много насчитали
 
Без лампочек мне сделали за 20. Би линзы. Гарантия 5лет на линзы и герметичность год. Свет огонь. 4 фары на дальний теперь.
 

korsarr

New member
Кладёшь фары в духовку пока дома никого нет чтоб не получить по шее за использование духовки ))) и сам снимаешь стёкла с лёгкостью, снимешь линзу и смотришь что там не так
 

samson

New member
valeo то что и в оригинале я сам запчастями занимаюсь и знаю что и сколько стоит

zBV07XFch_o.jpg
 

Katrin_fabrikon

New member
просто поменять линзы стоит 15 тыс а фары уже больше 30, так что выгода очевидна
 

kik8888

New member
ну вы написали 28000 общая стоимость поэтому выгоды я не увидел
 

Nexsus

New member
Ну это стоковая фара стоит 15, а биксенон, адаптив, ? Есть ценник?
 

lipilon

New member
я еще лампочки менял это уже 6400, плюс моя фара в оригинале тыщ 35-40 новая стоит
 

Cybermed

New member
у меня фара биксенон дорест тур с автокорректором без адаптива брал по нему то что стоит у меня
 

Сверху