Чёт друг мой приуныл. С ключа отказывается открываться, светодиод на ключе при этом моргает. В замок полностью не вставляется, на мойке, видимо,

balamut

New member
Чёт друг мой приуныл. С ключа отказывается открываться, светодиод на ключе при этом моргает. В замок полностью не вставляется, на мойке, видимо, херово продули. Вчера проблем не было - открывал, заводил, ехал. Морозы всю эту неделю были, вроде, не сильные - ночью не ниже 10.
Говорят, есть жидкости для размораживания замка - что посоветуете, чтобы не покалечить? И почему машина дистанционно может не открываться? Аккумулятор?
Нештатной сигналки нет.
 


XSav

New member
Возможно батарейка в ключе. Не смотря на то что индикатор моргает.
 

memefry

New member
обидно. Не знаю с чем связано,но иногда не срабатывает цз в некоторых местах. Может помехи помехуют.
 
У туарегов это беда я как понял. У меня периодически тоже ключ не срабатывает. Не чаще одного раза в два месяца, но и не реже . Открыл через личинку запустил и все ок. И до следующего раза.
 
братишка,не советую так фоткать с геолокацией,случаи разные бывают,знают что человек спит или отсутствуетии не дай Бог фары упрут,всякое бывает
 

DanilaRomanowV

New member
тоже было такое только перед этим, утром загорелся ключ на приборе, а к вечеру тачку уже не открывало, благо призрак стоит :) с него открыл
 

Сверху