Что делать! !!!! После замены масло в акпп пизд...ц какой талчок с 1-2перед. ЧТО ДЕЛАТЬ? ?

elvi

New member
Что делать! !!!! После замены масло в акпп пизд...ц какой талчок с 1-2перед. ЧТО ДЕЛАТЬ? ??
 


Space Monkey

New member
Ты сначало распиши весь принцип твоей замены, кол-во слитого, залитого и тд
 

Cristian

New member
Мозги забились вымытой грязью. Скорее всего гидроблок надо чистить.
 

flegman

New member
Если не снимал поддон, то все!! Вилы!! Я когда менял, снял поддон и охренел, сколько там было гуталина! Новое масло обязательно бы его растворило и пошло бы это все в коробку...
 

bejee

New member
ты пипец сплошной позитив... Такие новости надо доносить мягче и с далека как Вадим!
 
ну если по опыту прошлых автоматов, то крышку коробки снимают, там стоит фильтр, его меняяют попутно промыв что можно, под давление загоняют новое мало, с учетом +1,5-2 л сверху, и вымывают остатки грязи.... ноо, все равно через два три дня могут быть пинки,
 

Fred

New member
из закоулков новое масло за это время вымоет остальную грязь, и она застрянет в канальчиках
гидроблока, что приведет к маслянному голоданию и как следствие пинкам, тычкам и т.д. пока не поздно, надо разбирать и промывать
 

Galany4

New member
примерно как оно выглядит в разборе, это с мэрса по моему

TiXaUZYXzCg.jpg
 

team29

New member
только если я буду что то спрашивать, по братски ты не отвечай!!! Мне инфаркта ещё не хватало!!! Вон Женек все грамотно и популярно объяснил!!! Но мне кажется Лёха уже это не читал... Угнал свой тур в ламбард...
 

Jeims Bond

New member
Уху все заработала ХОРОШО НЕ ПИНАЕТ НЕ ТОЛКАЕТ. Дал газу в пол проехал нормально км где то 15 ..и стало работать вроде ХОРОШО.
 

elghitso

New member
А может быть такое что новый фильтор покуд не пропускал там масло или типо покуд новое масло всю систему смажет ?
 

Acu

New member
Слил масло старое где то 7.л заменил старый фильтр,почистил поддон почистил магниты,на тих была чуть струшка мет.. потом установил новый фильтр потом прокладку поддона . потом закрутил поддон . потом залил масло
 

Un1corn

New member
самое главное при замене, это если слил горелое масло. То тогда ни какие замены масла и адаптации не помогут. Если прошло, то мож где то воздушная пробка была, либо соринка в саленоид попала.
 

Сверху