Что лучше - крузак или туарег? Почему крузак настолько дороже Туарега? Ваши мнения

Dvornic

New member
Что лучше - крузак или туарег? Почему крузак настолько дороже Туарега? Ваши мнения?
 


MargoUfa

New member
Каждому своё. Кому-то крузак кому Туарег. Не нужно ровнять немцев и японцев то что немцы собирают в базовой комплектации у японцев это уже допы и подвеска другая у кукурузника рама ведёт себя на большой скорости как гусь качка. Тур независимая интегрированная идёт как влитой особенно на пневме.

на пружине жестковат но комфортно. И по размерам кукурузник больше и в вместительнее. Мое личное мнение я не готов платить за эмблемы тайоты когда лучшее качество можно купить дешевле
 

pplayer1981

New member
Потому что крузак ликвидность имеет, гораздо меньше потеря в цене ...
Он практичнее чем туарег!
 

kik8888

New member
я и спрашиваю почему такая ликвидность у крузака? феноменальная надёжность или что?
 

Belissimo

New member
феноменальная уверенность в его надёжности которая передаётся от отца сыну)))) от соседа по гаражу соседу по даче.
 

MargoUfa

New member
Нету феноменальной надёжностью не у крузак не у Тура есть стечение обстоятельств если машина живая ее нету в продаже единичный случай. Как обычно в продаже 10-15 хозяев и все в идеале не биты и с пробегом за 15 лет 100-120 тысяч. Хотя если такой пробег то это от дома до азс или к офицалом на то и домой и то на эвакуаторе. Сам зимой двигаюсь дом-садик-школа-работа пробег за месяц в среднем 1200-1500. 12•1500=18000км. 15лет •18000=270000 это только по России плюс гарантию она прошла полностью за бугром а у нас продают с пробегом 100
 

PROzvon

New member
у меня тур пробег 380 уже. Взял его 270 и за год накатал больше 100 тысяч) а когда вижу туарег в продаже такого года как у меня и пробег до 200 смешно становится)))
 
Крузак действительно надёжнее, но только за счёт простоты конструкции всего! Но изначально много переплачиваешь за него, на тура (живого) столько не потратить ))). Плюс зависит от региона, чем дальше от Москвы в сторону Владивостока тем больше любят Тойоту, потому что когда то ездили на праворуких и они были просто космос по сравнению с отечественным автопромом, а потом уже просто по привычке, Тойота супер надёжная )))))
 

design_by

New member
Тур действительно не плохая машина. Но это компромисс, на который не каждый готов, тем более на вторичке.
Ну а крузак для своих целей лучший. Не LX конечно, но и цена поменьше. По надёжности, глупо спорить, крузак не просто надёжный, он не убиваемый. Их берут, чтобы вообще ничего не делать, смотать сотку другую и продать по той же цене. За это их и любят.
Ну а тур объективно чем лучше. Да вообщем то ничем. Ну управляется получше, но и ему до эталона далеко.
 

aborn

New member
Туарег кроссовер, крузак джип, это машины разных классов по размерности, странное сравнение, крузак больше, надо тогда уж сравнивать туарег с рафом или хайлендером
 

Сверху