Что может быть??? Дождь сильный. Может где-то залило??? Ошибок на экране нет. > едет нормально и назад и вперёд. Проеду немного, high - low

Привет всем. Что может быть??? Дождь сильный. Может где-то залило??? Ошибок на экране нет. > едет нормально и назад и вперёд. Проеду немного, high - low перестаёт моргать. Включаю нейтральную - начинает моргать как на видео. Выручайте знатоки!
 


Mr.Boil

New member
От раздатки провода до блока под пассажирское сидение смотри
 

sgmlru

New member
получается может быть разъём под пассажирским сиденьем еще один разъём на самой раздатке? Там и там проверять?
 
Под водительским сиденьем идет жгут проводов два из них без пайки, просто скрутки. на изоленте. я было сам удивился ВАГ а такая порнуха с проводами. Вот под этими проводами окисление. у меня тоже коробка в аварийный режим уходила переразделал сейчас норм
 

Prophet

New member
Было недавно такое, в моторчике раздатки стоят 4 щётки, две были стерты!
 

Sijaw

New member
нет, снизу авто стоит моторчик привода раздатки, но если у тебя проблема дождём то скорее всего смотри фишку и жгут проводов который к нему подходит
 
На раздатке есть разъём! Провода идут в горфре пластиковой с перегиб ибо. У меня как раз внутри гофры их перетерло и коротило.
 

Сверху