Что может шуметь в выделенном на фото секторе, двигатель BKS? Шум постоянный. Сервисмены, с умным видом и стетоскопом в ушах, приговорили ролик ТНВД.

Klinks

New member
Приветствую!
Что может шуметь в выделенном на фото секторе, двигатель BKS? Шум постоянный.
Сервисмены, с умным видом и стетоскопом в ушах, приговорили ролик ТНВД. Поменял. Шум не ушел. Старый ролик не шумел, люфта не было.
Остальные ролики, сервисмен не услышал.
Мне кажется что звук из той штуки указанной стрелкой. Помпа я так понимаю?
И подскажите нормальный сервис на юге Москвы где нить. Желательно с фамилией мастера.
Нет времени кататься, через 2 дня отпуск.. 1500 км пути с семьей.
 


dotbeyond.com

New member
Это термостат, если по температуре замечаний нет, то туда лезть не стоит. Но помпа так же на приводном ремне. Короче, скинуть ремень и руками пошатать все шкивы.
 

memefry

New member
На casa думаю что или помпа или натяжник приводного ремня, остальное всё перебрал смазал, шум остался, тысяч 7-8уже шумит, а может и раньше шумел. Помпа правее от стрелки
 

bikan

New member
Для поиска можно скинуть ремень приводной и завести авто, тем самым уменьшить радиус поиска шума, а дальше уже детально смотреть ролики и помпу! А может вообще подшипник генератора шумит!
 

Frykt

New member
нет, только желательно на холодную и не долго, так как помпа не работает ну и возможно выпадут ошибки по электрике так как не будет зарядки, нужен Вася что бы скинуть их!
 

Сверху