Что происходит? Кулер работает привод двд тоже работает и больше никаких признаков жизни. Экран не светится на кнопки не реагирует, а в меню на

Подскажите,Что происходит? Кулер работает привод двд тоже работает и больше никаких признаков жизни. Экран не светится на кнопки не реагирует, а в меню на приборке нет аудио. Помогите! Завтра в отпуск. Помру от скуки за 3000км.

-wgWqB-tt5w.jpg
 


TokEvgenii

New member
У меня была такая фигня. Пропаивали. 5 рублей отдавал.
Так попробуй
https://youtu.be/2dOTKd7_QFU
 
а может кто знает,у меня такая же голова,включаешь-все играет хорошо,потом бац,и писк в колонках... выключишь включишь...вроде опять играет не долго...
 

kostron

New member
на туареги 2003-2006 эта магнитила подойдет встанет и будет работать только в том случае, если купите переходник с кан шины 1.6 на 2.0.
На дорестайлах can-шина 1.6, на рестайлах 2.0.
Переходник этот стоит от 9 до 12 тысяч.
 

SuperX

New member
может аналогичные ГУ подскажете какую поставить можно мне ?)
 

IrisIris

New member
да любой Андройд в принципе можно. Только там кнопки на руле на каких то частично не работают, на каких то во все не работают, а на каких то все работает, но их мало.
То есть это так называемые издержки ГУ на андройде.
Это нужно подбирать и отзывы читать.
Либо тут клич в группе кинуть думаю мужики подскажут и расскажут кто сталкивался с заменой. Я лично знаю за штатные ГУ за RNS2 и за RNS510.
 

lipilon

New member
слышал что фирмы dynavin кажется неплохие ГУ. Прошарь инфу про них для начала, так скажем как первый кирпич в фундамент.
 

Сверху