Что скажете про эту машину ? Какие косяки ? На что обратить внимания ?? Крылья плавиковые - хозяин говорит . Так должно быть ?

Здравствуйте. Что скажете про эту машину ? Какие косяки ? На что обратить внимания ??
Крылья плавиковые - хозяин говорит . Так должно быть ??

MsPE9UaJMfo.jpg
 


gastraler

New member
Слишком дёшево, для её годиков в ней значит есть какие-то подводные камни
 
дёшево ?? Я думал дорого .
280 кобыл, 42 тыс налог . А народ, как бы, сейчас на грани бедности .
На авито и по 400 тыс есть
 

Alisan

New member
Я свой Тур брал за 800, тоже 2008г, пробег почти 300к, но перед продажей бывший хозяин ее полностью обслужил, поэтому и ценик завышен был!тут надо его полностью проверять, движок, подвеска, электрика...Иначе потом можно встрять невзначай так
 
по хорошему бы диагностику бы подключить, посмотреть что покажет, с так я даже не знаю) я свой посмотрел покузову и прокатились и взял уже три года без проблем, только у меня дизель 2.5
 

MargoUfa

New member
если только оформить на многодетную семью, других вариантов вроде нет, у меня налог 8 с копейками
 

Kolysis

New member
При покупке любой машины нужно смотреть все досконально. Начиная от кузова и заканчивая документами. По кузову у вага есть нюанс, краска отваливается пятаками, но не гниет, на фото видно. Страдают в основном задние арки и двери, крылья пластиковые на всех туарегах с 2002 по 2010 год. По мотору смотри цепи, что на 3.2, что на 3.6 они растягиваются. А находятся они под моторным щитом и для их замены нужно скидывать либо двигатель, либо коробку. Пробег тоже нужно проверить, если он реальный, то цепи навряд ли растянуты. Хотя зависит от того как на нем отжигали. Ну и общая диагностика всей электроники, ходовой, трансмиссии.
 

dddddd

New member
Ну и учитывать нужно, что это старый немец и запчасти на него далеко не дешевые, если брать более менее аналоги, а не китай.
 

idler

New member
пневму тоже проверить нужно, клапана побрызгать, посмотреть диагностикой какое давление дает компрессор.
 

Yariela

New member
Если брать, то нужно оставлять подушку тысяч 100-150 не непредвиденные расходы.
 

promosayt

New member
За400 купишь на грани умерании турика, а за 650 копеек, живой туарег и ече 08 года, врядли найдёшь, поэтому даже если надумаешь его брать и и хорошего специалиста по турикам!
 

aka messir

New member
Что бы обойти налог, значит тебе нужна другая машинка явно не турик, либо ичи турика дизельного 2,5 реально живой только!
 

serezniy

New member
оформить на инвалида 2й 1й группы Или на ветерена боевых действий Чечня афган.
 

Сверху