Что стало происходить с моей коробкой автомат....нажимаешь на газ...машина не ускоряется, как будто на нетралке просто обороты поднимаются, а потом

lolkahelp

New member
Всем привет. Что стало происходить с моей коробкой автомат....нажимаешь на газ...машина не ускоряется, как будто на нетралке просто обороты поднимаются, а потом резкий толчок и так со второй на третью передачу тоже, это все происходит, если на педаль газа резко нажимать. Кто сталкивался подскажите куда смотреть...?
 


Чуть не забыл. Я тогда менял сразу и насос и топливный фильтр. Попробуй сначала поменять просто фильтр (если давно его менял)
 

lux-promo

New member
у меня тоже на 3.2 чет стал вые..газ нажимаешь рычит не едит ни фига.после 70 начинает разгон токо брать.и с 4 на 5 такое как при тормозит чуток потом переключиться .или просто рывок такой .а бывает все ок переключает нормально но на разгон вялый.че может быть..масло если с фильтром и термостатом заменить поможет что-то.? Или лутше снять разобрать.
 

kdm1

New member
Загляни в сливную и посмотри что с маслом для начала!!! Ну я бы всетаки поменял частично,дабы убедится, что не в масле дело!!! по описаниям явно не открывает соленоиды - либо забиты, либо давления не хватает!!! Возможно масло перегревается!!! на холодную так же работает???
 
у меня были симптомы как у тебя прошлым летом. На СТО при мне поменяли насос и фильтр и все проблемы ушли! Сказали что из-за слабого давления в топливной системе такое может быть.
 

Вратарь

New member
40к не малый пробег!!! посмотри состояние масла, может дело и в нем!! Если на всех передачах такая фигня и масло в норме, то может уже бублик не вывозит давление!? Я конечно сомневаюсь, что по признакам насос топлевный, ну замерь тогда еще давление в топлевной, как говорит оратор выше!!! но явно давления не хватает для работы соленоидов!!!
 

BESTRAFER

New member
Оказалось пробило масленный радиатор. Спасибо всем за советы

aX6hl9yBTxY.jpg
 

Сверху