Что стало сосет воздух нашел где, под крышкой она даже поднимается! Что делать куда лезть



baziliuz

New member
так звук что сосет воздух, тяга пропала, перед Краснодаром и появился этот звук
 

Робин Good

New member
да клапан.я менял его..все тоже самое осталось..сначала тоже мне начали говорить воздух и т.д поменял все так же
 

Booguy

New member
У меня черная шайба так всасывающий дыбом не ставит, воздух не сосет, здесь была тема про клапан вентиляции картерных газов.
 

Yariela

New member
Норм у тебя все впуск и должен надуваться, у тебя же ошибка висит по флейте вот может он и не открываеться коректно
 

Jeremy11

New member
колекктор так и двигаться. Если клапан не исправен то на рабочем моторе крышку масло наливную пртисасывает если нет то и там все ок. А тяга наверно пропала когда температура масла стала выше 96 градусов по Цельсию? Если так. То утром поедит опять нормально. Я у себя запарился уже с этим.
 

elghitso

New member
да все именно так! Спасибо масло выше ста градусов было. Буду радиаторы чистить
 
это не нормально. У нас сейчас похолодало и машин едет. А в жару как масло нагреется сразу тупит. По трассе если тупить начал сбрасываю скорость до 90 и масло остывает до 93 градусов и опять тянет. Что это так и не нашел. Читал форумы туров и каенов. Почти у всех с этим мотором 3,2 такая проблема.
 
это из за термостата на коробке. Его выбрасывать и по желанию ставить радиатор побольше, как на тойотах и лексусах
 

lived

New member
Надо подумать. Просто как радиатор АКПП с температурой масла двигателя связан?
 

clix

New member
а так ты про масло в двигателе. Я думал ты про коробку имеешь ввиду. Но если машину на горячую плохо тащит надо смотреть коробку и температуру масла в ней.
 

Сверху