Что то не нравится мне работа мотора на паркинге.Раньше только под нагрузкой "шатались обороты"Сейчас постоянно неровно крутит.Возможно это как то

Что то не нравится мне работа мотора на паркинге.Раньше только под нагрузкой "шатались обороты"Сейчас постоянно неровно крутит.Возможно это как то связано со свистом,напоминающий свист подшипника при запуске мотора.Может ли подшипник так затруднять работу движка?Или здесь намного серьезнее все?Ошибок по васе никаких.Кто что подскажет???3.2 2003
 


VPN-Eugene

New member
А как ты под нагрузкой определил "шатание" как ты говоришь оборотов?!
 

kpuk

New member
Так они и должны чуть опускаться когда нагрузку даёшьпо электрике,потом выравниваются,только это не шатание
 
Да че угодно может быть...подсос воздуха,дроссель чистить надо,фильтр топливный...на это комп не показывает
 

mama_karla

New member
может совпадение,но недавно я начал слышать как работает бензонасос.Так и понял,что помирает
 

smiler

New member
у меня пока прогревается тоже обороты плавают и двигло потряхивает. Как прогрелась и перешла на газ- прям как новая прет
Но,стоит только переключить на бензин-опять не едет,дрожит,чихает,обороты скачут и так далее
 

Сверху