Что то пошло не так Поехал на рыбалку, проехал на максимальной высоте пневмы метров 100, выскочила иконка желтая "stop fault running gear". Доехал

lux-promo

New member
Что то пошло не так
Поехал на рыбалку, проехал на максимальной высоте пневмы метров 100, выскочила иконка желтая "stop fault running gear". Доехал до места, пробую опускать в режим "комфорт", а он фиг. Выскакивает таже надпись"stop fault running gear" только красным цветом на мониторе. Подвеска задубела, на переключения режимов ноль реакции. Ну все думаю приехал...
Заглушил авто, сразу завел и подвеска пришла в норму, опустилась на среднее положение, только желтая иконка "stop fault running gear" осталась.
Из недавнего ремонта: ремонт компрессора, замена всех рычагов подвески.
Что может служить причиной этой неприятности? Ссылаюсь на датчики положения кузова. По осени менял баллоны, зиму откатал без проблем.
 


Un1corn

New member
задние же новые как я помню! У меня нифига тож не опускается! И в экстра не поднимаеться
 
Баллоны новые в круг, все железки по ходовке тоже. Не менял пока что только штуцера и датчики положения. Компрессор тоже после ревизии. Вообще похоже штуцер, перевдняя левая стойка падает на 1-2см за сутки.
 

ka-p

New member
6 задних и пер левый шарик! Я уже все перепресовал, жду время будет свободное и поменять все и насадки приварить
 

Sebastano

New member
насадки на глушак, и шаровая опора кирдык на ориг рычаге которому год всего
 
с шаровой конечно засада. Я лимбфедер поставил, пока без нариканий. Единственное при резком провале переднего правого колеса в глубокую яму как будто пробивает стойку стук.
 

Lucky™

New member
разве они заменяемы? Я полагал, что они с рычагом только под замену
 
без шарика

6JnMdt5g3f4.jpg
 

Delfy

New member
чурки так и меняют их и продают их как новые!! Вот один вопрос где они новые шарики берут

DorLcEFNDPs.jpg
 

bivo

New member
удивил, не стану скрывать
Мне бы это знать, да по осени. Когда менял нижние рычаги на передке...
 

soldierzv

New member
скатался к дилеру, сделал диагностику электронную пневмы. Сделал калибровку. Пока все норм, но приговорили штуцер
 

Сверху