Что взять Тур 3.0 245л.с.(300л) чипованая) дизель, или Ку7 3.0 245л.с? Обе 2012г. Хелп! И еще вопрос у туров 2012г тоже тырят фары или они не легко

Что взять Тур 3.0 245л.с.(300л) чипованая) дизель, или Ку7 3.0 245л.с? Обе 2012г. Хелп! И еще вопрос у туров 2012г тоже тырят фары или они не легко доступны??
 


Не знаю что там за 1.4, тоже присматривал себе и меньше 1.8 нет ни чего нормального! А лучше 2-2.2 что бы в хорошем состоянии и с нормальным пробегом.
 

pmy

New member
думаю подороже по обслуживанию будет с туром.приценялся немного
 

Sasha_2008

New member
Да нет.
Это одна и Та же машина что туарег что ку7.отличие в кузове и салоне по сути.
 
все в норме кроме заглушеного егр с которого что то свистит после того как заглушить мотор))) я вот и в размышлениях, брать или не брать!?
 

pikola

New member
ну почему же? На авто ру полно их в пределах 1.5 млн и дешевле
 

kukulza

New member
лучше смотреть. Год назад я не смогу найти живую ку7. Они убитые как дешёвые так и дорогие.
 

Andrushock

New member
Кому что нравиться, яб лично не взял ку мне она вообще не нравиться (про новую не говорим )
 

Frykt

New member
да есть такая тема,для незнающих или слабосоображающих, на СТО запчасти привозят что на тура например,каена,и ку 7 запчасти одинаковые а ценники разные ставят со словами ну а что вы хотели, это же каен или ауди,на них запчасти дороже))))
 

Сверху