Что за датчик g291?? Компрессор работает, все хорошо, дырок в системе нету, ночь стоит -25 ни на 1 см не падает) на данный момент опущен до конца так

WEB_Spb

New member
Что за датчик g291?? Компрессор работает, все хорошо, дырок в системе нету, ночь стоит -25 ни на 1 см не падает) на данный момент опущен до конца так как снимал компрессор, поставил выскакивает две ошибки красная и желтая пневма и все не подымает, замаялся уже) что смотреть?
 


Andron_buton

New member
Верно. На своем опыте проверено. Однако! Обратите внимание! Он вечный! Ошибка по этому датчику свидетельствует о кончине компрессора! Он нуждается в ремонте. Еще раз повторюсь, проверено! Воевал с пневмой не 1 месяц. Теперь уже больше полгода все идеально
 

Exorcium

New member
Сколько денег надо на то чтобы поставить на пружины? Убрать нахер эту пневму
 

E_Katerina

New member
надо просто найти кого-то на пружинах, кто с удовольствием поменяется на пневму)
 

Natol2009

New member
Тур без пневмы не тур. Починить компресор самое дорогое это 12 ру. Если только кольцо то пятера
 
Внесу свои пять копеек я все-таки умудрился убить этот датчик. После установки нового компрессора ошибка не пропала, поэтому пришлось менять и блок клапанов. После замены ошибка ушла. Может просто я такой везучий?
 

flegman

New member
Ты такой везучий) и давление в системе и температуру компрессора. А вообще, я уже почти был готов купить мощный шинный компрессор на 12 бар тыщи за 3 и подружить со штатной системой. Но удалось починить свой. Пневма рулит
 

ReicleTed

New member
Исправная пневма должна упасть на колени в режиме лоад моуд, и подняться в экстра офроад только на рессиверах,вообще без компрессора. Если этого не происходит и система герметична,то компрессор чмо
 

Max0

New member
Кстати, а есть у кого мануал на пневму? Просто чтобы знать, что есть норма в её работе, а что нет, а то иной раз пневма живёт своей жизнью) тур стоит закрытый, а она то опустится, то поднимется)
 

samson

New member
Так и должно быть) тож пассажиров пугаю иной раз. Набери в яндексе ssp пневмоподвеска туарег
 

Сверху