что за провода идут к магнитоле штатная delta? Уже и не знаю куда копать, звук у нижних колонок отсутствует,разбирал багажник, усилитель так и не

Karbo

New member
Всем привет! Подскажите, что за провода идут к магнитоле штатная delta? Уже и не знаю куда копать, звук у нижних колонок отсутствует,разбирал багажник, усилитель так и не нашёл (((

71DgH6fGb48.jpg
 


усилитель вроде в багажнике,правая сторона по ходу авто...Но могу попутать, пусть комрады поправят
 

a.smelyansky

New member
О каком усилителе речь,если антены то потолок,если аккустический то под правой задней обшивкой
 

Sergh

New member
авто по вину разложить и будет понятно есть он или отсутствует,в комплектациях с дельтой усилки не всегда ставили
 

cfvruger

New member
усилитель звука установлен в багажнике с правой стороны есть крышка в обшивке открываешь её и в верхнем левом углу можно увидеть усилитель если присмотреться к нему идут две фишки и побольше 20 проводов в каждой если его нет там та смотри разъем в магнитоле с плетеными проводами 8 проводов красные синие цвета
 

NeedDesign

New member
багажник разбирал, нету там усилителя, провода на магнитоле смотрел, вроде нормально все, провода, как провода... может сам магнитофон?
 
я вот уже не помню в дельте есть настройки звука может где-то в них что Потому что пищалки запитаны от от нижних динамиков
 

Сверху