что за типок? такую хрень несет! ауди фольксваген не надежны и т.д.... за то говорит бмв х и вольво хс90 надежны, хахаха. насколько знаю бмв и вольво

edgeptibe

New member
что за типок? такую хрень несет! ауди фольксваген не надежны и т.д.... за то говорит бмв х и вольво хс90 надежны, хахаха. насколько знаю бмв и вольво самые геморрные машины!
 


Мда тракторный мотор!!!! На паджеро4 дизель прокатись!! там Не трактор там звук бэтора в салоне и все скрипит !!! Гнать таких обозревателей
 

cls-group

New member
у меня из вага было 6 ауди от 91 года до а6 с6 и ни чего страшного с ними не было. на а6 с6 вообще ни каких проблем не было, так же отъездил без проблем на а6 с5 2.7 битурбо. все зависет от того как за ними смотреть, многие их не вытягивают, выкатывают из них до последнего. так же в семье были джета и пассат б6 покупались новыми. родственник после пассата б6 взял вольво хс70 новую и он огорчен, во всех планах!!! Туарегом пока по большому счету доволен, были проблемы с карданом, но опять же по своей глупости!
 

iruta

New member
На каждый авто можно найти массу подобных роликов. У любого авто есть недочеты. Просто если руки из точки сбора приключений, то передвигаться надо на самокате или роликах. Хотя и там можно докапаться

k_d9dWrAjeE.jpg
 

dekus

New member
ХС90 авто на заклепках!!!!!! тоже сильный поклонник ВАГ начиная с 2х В5, В5+, 2 В6, 2 тура! много машин было под восстановление и еще лучше и комфортнее авто я не припоминаю
 
Уж не говоря о намерении VAG выкупить права на производство HUMMER у General Motors. Китай правда с 09 года шлепает подобие
 
А по личному опыту скажу про бмв. Х5 был Е60, весь мозг съел ремонтом. Сейчас Е70 у жены. Так вот господа и дамы это такое гавно, что слов нет! Начнем с того, что баварец отказал запуск двс в -29...
Ошибки не исчезают и тд.
Вольво ХС90? Ха! Может и хорош авто, только в зиму что то товарищ на нем не ездит
VAG и еще раз только VAG
 

VladimirZH

New member
Согласно состояния салона, памяти пробега 80. Карфакс показал, что она в 10 году пришла в РФ с пробегом 17. Делаем сейчас в круг ТО. Масла, фильтра, русификация, перепрощивка на евро 2, чтоб на качество бензина не ругалась, замена свечей, ваносов, гидриков. Замена роликов навесных, прокладки клапанной крышки(отпотеваеие), замена плавающих саленблоков LMI, тормозных дисков, колодок, датчиков колодок, ремней замена. Вебасто ставим, обманка датчика температуры по запуску двс с прошивкой. Рулевых наконечников замена.
 

Julia_K

New member
жесть чет много, у друзей 4.8 подубили его, но ездит и бабки не сосет
 

dzuffin

New member
На многие мелочи мог бы закрыть глаза, но машина возит жену и дочь, поэтому приводим в идеал.
Да и проще сделать сразу и забыть.
 

Сверху