Чувствую много вопросов от меня будет здесь задано))) Буквально пару дней назад приобрел W TOUAREG 3.2 2004 года Машина конечно далеко не в идеальном

Чувствую много вопросов от меня будет здесь задано)))
Буквально пару дней назад приобрел W TOUAREG 3.2 2004 года Машина конечно далеко не в идеальном состоянии
Суть вопроса в том, что сегодня я ехал себе спокойно в конце колонны и решил эту колонну объехать, выехав на встречку и нажав на педаль - машина начала сначала ускоряться, но потом вдруг какой-то толи удар, толи толчок произошел...Что это может быть?
Съездил на диагностику, коробка в полном порядке, что-то там с катализаторами, толи микрокатализаторами, так я и не понял...(
Может кто-то помочь?) Заранее Спасибо!
 


если гидроблок, пинки бы были, а у комрада по ходу правда каталики просятся на выход))) хотя, толчек то был, или что там случилось, вариант с гидроблоком пока отметать не стоит!
 

Abormot

New member
У меня такая же беда, с 5 на 4 толчки. Рекомендовали поменять масло в коробке, возможно там конденсат скопился (хотя откуда), в общем сказали в 50% случаев это помогает, если нет, то естественно гидроблок под замену. Также туарег 3.2 2004
 

trink

New member
Проверить уровень масла и заодно его цвет, если оно очень темное и пахнет горелым, то просто пока поменяй масло и сбрось настройки в коробке.
 

lsergel

New member
возможно насос левый, отказывает. У меня тоже самое было на трассе, как остаётся четверть бака все хорошо.
 

Сверху