Да чтож все в голову свою вбили что пневма говно? Вот запилю обзор и скажу всем что пневма

Olegi4

New member
Да чтож все в голову свою вбили что пневма говно? Вот запилю обзор и скажу всем что пневма норм)

x3GUFPIC4ZM.jpg
 


Sebastano

New member
2й тур на пневме и 3 будет строго на пневме ! Перелопатил не один компрессор и пневмостойки и ничего там геморного
 

Marin.gps

New member
Только и вижу на форуме тут спустило это куплю машина на один бок и тд спасибо и пружыны ни разу не обламывали залазил лазил и всё ровно
 

korsarr

New member
видят звон )) просто нужно следить и знать ) а кто не знает едет в сервис и вливает бабло
 

Исак

New member
ну по сути и обычная пружинная тоже не вечная) мне кажется все зависит от эксплуатации)
 
А кто говорит, что пневма гомно?! Только далёкие люди!!! А у тебя Павел, много что может полететь тыщь на 100! Что же ты на нём ещдешь?! Гоняй на девятке она вся тыщь 100 стоит!
 
ты больше других знаешь смотрю. Я за пол года 150 в тура вкинул. И не жалею ни сколько. Он сейчас в идеале. А если полетит ещё вкину. За такую машину платить надо. Или катай на вазоТазе. И своё субъективное мнение не будучи владельцем авто приподноси как то по другому.
 

G_Net

New member
зачем мне быть владельцем? Если я и так знаю что пневма дорогая, и пружины лучше! Они не ломаются как пневма,и не стоит как пневма, в тупика модно вложить это 150к на что то другое,но не на пневму!
 
Балоны по 250 и более откатывают. Компрессор ремонтируется. В спорте рулится зачётно. В сугроб засаживаешь, поднял и поехал. Сплошные плюсы. А на бабки влетишь если будешь забивать на все.
 

Сверху