Да я немного сумашедший )) месяц назад я покрывал машину керамикой много слоёв две недели работ было и тут я повторно отдал покрывать машину керамикой

Да я немного сумашедший )) месяц назад я покрывал машину керамикой много слоёв две недели работ было и тут я повторно отдал покрывать машину керамикой > ещё несколько слоёв будет зеркало )

qkoftpT6E6U.jpg
 


ну яб не сказал )) машинка нужна хорошая это раз денег она стоит нормально, тряпки дорогие а не фуфло по 70 рублей в магазине тряпок надо штук 20 минимум,полироль нужна это минимум 10 глина нужна ну и сама керамика и так по мелочи скотч и тд
 
ну есть если машинка нормальная типа рупс или фестол и пасты с глиной и освещение нормальное то халява может и керамика минимум 15
 

VERONIQUE

New member
нет просто очень много машин полировал не полностью конечно но опытов достаточно ! Можно и болгаркой полирнуть но лучше не экономить так же как и с пастами кругами и прочей ерундой! От материала зависит очень много
 

iservis

New member
я согласен что многое от материала.но машинкой если полирнуть интерсколом или макитой.разницы не увидишь.я на счет этого спорить не собираюсь.я хотел сказать если руки растут от куда надо.можно самому эту работу выполнить.и с экономить 30—40тр.
 
развесовка машинки и мощность на дорогих машинках если поставил 800 оборотов они и будет со всех сил держать а эти дешёвые чуть прижал и пипец ! Я полировал разными и такими от которых на следующий день руки отваливались )) у меня нет помещения хорошего и освещения есть машинка умею полировать но много не сэкономил бы я потому как керамика 15 пасты и тряпки 10 и два дня ковырятся вообщем я думал над этим и решил ну нах
 

FateKeeper

New member
у интерскола есть одна умная машинка. Под нагрузкой не проседает.
 

trypoxylon

New member
можно было просто вторую машину взять ))типа Ауди тт или бмв 135 что и планирую
 
Ну что тут сказать,хозяин х..й занимается на показуху и все))ща опять наплывом в пару недель хвалево в виде фото авто в процессе )))))на драйве ты тоже есть?также все процессы и там публикуешь?)) было бы что толковое в показухах )))
 
ну как бы на драйве всегда все процессы публикуют если ты не заметил !что тебе не толковое то !? Листай мимо если не нравиться я по крайней мере делаю и показываю людям что делаю а ты пишешь шляпу какую под моим постом чувствуешь разницу
 

Сверху