Да парни! Туарег 3.7 хуже чем Инфинити, подводят Немцы!

sigar

New member
Да парни! Туарег 3.7 хуже чем Инфинити, подводят Немцы!!

OjsSiIBXug0.jpg
 


я ездил на японцах))) ничего плохого сказать не могу, но Туарег понравился гораздо больше))) и я рад своему выбору))) сколько людей столько и мнений, просто я так понимаю там пишут не очень понимающие люди) 5 из 5 ломаться не могут))) или купили они дрова с пробегом ОГРОМНЫМ))))
 
ездил на япошках скажу так,Немцы имею виду фольцев более в душу западают и можешь сам что то починить, поменять, как в жигульках, япошки капризные бывают, хотя и в них свой кайф есть
 

Цветкова

New member
Дамирыч, как раз таки японцы не капризные)) я бы сказал бездушные, скучные, нет в них харизмы, обычные тачки для передвижения с точки А в точку Б. Инфинити может и хорош внешне,но внутри не то, шумка ноль, налог большой, расход большой, жёсткая ходовая.
 

kosten

New member
Я раньше тоже ездил на японцах, ничего плохого не скажу) но когда сел на немцев понял, что зафанател)
 
у друзей япы, ну ничего, но не более, дед ездил на немцах последнее время, отец, ну и естественно я, другого комфорта я и не вижу)
 

Acu

New member
инфинити жесть. то мотор хана, то коробки, то рейки. а больше там и ломаться не чему. посмотрите объявы, финики через один с мертвым двигом. часто коленвал лопается.
 
У каждого свои предпочтения, кому японцы, кому немцы, на вкус и цвет товарища нет=) И на самом деле каждый хвалит свою машину и обсирает другие, очень мало общался с людьми которые рационально к этому относились бы!
 

kukulza

New member
тоже верно) я и на ВАЗе и на туареге езжу и на бмв) хвалить что-то не буду) Приора хороша) но япы слабоваты по шумке, качеству салона, а так не плохи,цена завышена
 

Abormot

New member
да ты вообще пролетел, надо было 3.7 твин турбо брать, на эко-бензине-дизеле и двигателем от самолета дополнительным
 

Сверху