Дамы и господа) по чем можно выставить мой тур? Новая подвеска) новая!!! заменено все от гон... до батонаа))) единственное надо поменять подшипник

Дамы и господа) по чем можно выставить мой тур? Новая подвеска) новая!!! заменено все от гон... до батонаа))) единственное надо поменять подшипник задний правый ступиц и . И все. Авто в идеале. Доп сейчас поставлю пороги, занижают тачку дай божи. Черные, прорезиненные. Все делал для себя. Любая диагностика, все гуд) Резина Hankook новая зима 18 я, так же диски тоже новые. Лето 20 Yokohama. Пробег 143. Потвержденый дилерами. Сервисная книжка. Все акты о ремонте. Замена у дилеров. Так же была замена головка на новую. тоже у них же. второй хозяин. Европеец. Так же затонирую на днях передние в цвет жопы. заменен задний козырек. Допам отдам передние новые рулевые рычаги. За машину ручаюсь. Так же установлена броня 3 мм двигателя и коробки с шумкой. Кто заберет не пожалеет) готов отдать 750

xsvCjjkWAGg.jpg
 


Серега, хорошая машина! Зачем продаешь?! Дорого не уйдет! Дороже 800 не отдашь, за 800 будет висеть, так как дорестаил.
 

Vernius

New member
по чем диски если что отдашь ? Я бы у дядьки спросил, а то он вроде хотел, если конечно отдельно отдашь
 

Icobbler

New member
по чем выставить? с порогами вообще видос) на выходных поставлю)
 

bivo

New member
мне тоже цену колес можно в личку)))) летних... Если продавать будешь....
 

Сверху