данную запись уже размещал но человек объявился и пообещал что все решит или вышлет капот на туарег в случае чего вышлет деньги обратно чего так и не

данную запись уже размещал но человек объявился и пообещал что все решит или вышлет капот на туарег в случае чего вышлет деньги обратно чего так и не случилось, а было все так искал по группам капот, на меня вышел человек предложив в 50% оплаты он вышлет мне его остальные 50% после получения на что я и повелся т.к все свои данные он мне скинул в итоге нет ни капота ни денег и чел вновь пропал вот уже недели 2 не отвечает. Все понимаю как говорится дела не плохи пока есть лохи, ну а что поделать без предоплаты ни кто ничего не высылает хотя я с ним созванивался он сказал что у них разборка по Туарегам. В общем если он вам напишет не ведитесь кидает на деньги.Всем ровных дорог и полного бака бенза) Это он

YGsJYRaxPPM.jpg
 


Ну ты даёшь
У меня тут тема по разбору и капот никто не спрашивал когда стояла пачка.и все знают меня.
А ты повелся непонятно на что
 

Ptica

New member
Я в группах по туарегам и размещал запись что ищу капот написал только он с ним и созвонился договорились все вроде нормально но в итоге вышло все не так.
 

mathematician

New member
Это хорошо хоть предоплату.,а не сто %,на форуме,и авито каждый день такие истории
 

Buba

New member
да вчера сходил написал заявление там но думаю они ничего не будут делать в банк тоже сходил написал.
 

Сучка

New member
конечно желаю удачного разрешения вопроса,но на бушующее обращайся поможем чем сможем
 

baziliuz

New member
это их работа! куда мы блеать такие налоги платим им??? пусть нах работают
 
денег то вроде как и не жалко просто как потом доверять другим кто действительно работает по заказам через инет.
 
насколько я знаю,полиция ничего не будет делать,потому что добровольно отправил деньги,без договора и т.д.Я сам попал в декабре на 100000 косарей,заказал бл... движок с заграницы,в итого не движка,денег и фирмы((
 
тогда туда самому ехать и пи.ды навалять этому малолетке 20-ти летнему умнику, ну и заодно отдохнуть там и посмотреть город!
 

Dyadka

New member
У друга похожая ситуация была, состоит в аналогичной группе только Порше, так после очевидного кидалова, дружище отписал в группу, и парни из группы живущие не далеко от города где афирист проживал, не обломились а съездили в этот город, нашли суку и наказали. Итог вернули товар, а сумма за товар была вознагражлением для парней из группы
 

Сверху