Дарова Народ! Принимайте в свои ряды! Вообщем сразу вопрос к знатокам, может у кого была такая фигня, а именно: Сегодня поехал по делам. Машинку

forrrrum

New member
Дарова Народ! Принимайте в свои ряды! Вообщем сразу вопрос к знатокам, может у кого была такая фигня, а именно:
Сегодня поехал по делам. Машинку оставил на парковке, закрыл цз. Всё гуд. Потом вышел, с брелка открываю двери авто мигает 1 раз а водительская дверь не открывается. Всё другие открыты а водительская ни в какую. Залез в салон. Пробовал туда сюда-ни как. Из салона водительская дверь тоже не открывается. Вставил ключ, запустил двс-заработала сигналка. И так несколько раз подряд. Потом плюнул и поехал домой-смгнвлка перестала работать но индикаторна двери горит что авто стоит на сигнализации. Вообщем странная ситуация если честно и впервые с таким сталкиваюсь.
Авто Volkswagen Touareg 2004 год.
 


dimon83

New member
Я так думаю что сигналка не родная. И похоже она глючит. А по двери возможны два варианта. Либо сам замок крякнул либо шлейф двери в резиновой гофре.
 
не, там короче какая фигня. Я на работу езжу 89км от дома до работы. Вот сейчас приехал с работы, пошёл в магазин. Закрылась всё нормально, а когда вышел, с сигналки то снелась, но внутри на торпедо моргает кнопка дополнительная, типа авто на сигналке стоит. Вообщем я так понял у меня где то вторая сигналка стоит и она тупит иногда.... Теперь до тепла и разбираться что и как там....
 

iruta

New member
спасибо. Приятно видеть новых друзей и адекватных ребят.
 

Сверху