Давидыч отдыхает с такой переодичностью выхода моих колхозаворных задумок и обзоров по их установки в общем я понял почему я люблю тур в нем

SERG36

New member
Давидыч отдыхает с такой переодичностью выхода моих колхозаворных задумок и обзоров по их установки в общем я понял почему я люблю тур в нем обширное поле для установки и до оборудование колхоза и родных примочек

-dn9vXkrMIc.jpg
 


Forpost

New member
раз перехожу на диоды и потребление будет мало то и запаралелю с белым плафоном. Да и еще тк рейстайл отслеживает и эти лампы, были куплены с обманкой
 
Да еще совсем забыл, т.к мой тур нищеброд, были куплены вот эти диоды . хочу их установить под зеркала как у норм туров чтобы и подцветки зеркал были

TIXxNOw3ey4.jpg
 
У меня гольф когда был у меня там крыша ехала на лампочки приборку перепаял стрелки в фарах диоды все подсветки а сейчас думаю может отдать всё в белый сделать как в рестайле
 

irusik

New member
Молодец! Прикольно. Но у меня все есть с завода)) Хорошо когда есть место где можешь в любое время и погоду поковырять машину
 
у меня на первом туре все было, и зеркало опускалась правое, эл рул регулировка, жопогрейка задних пассажиров, блок заднего моста ! Ну а эта прям в нищебробной комплекташке
 

Сверху