давно не открывал на крышке багажника стекло . открыл оно цука не держится . как побороться с этим геморно менять упоры? обшивку в салоне снимать

DanilaRomanowV

New member
давно не открывал на крышке багажника стекло . открыл оно цука не держится . как побороться с этим геморно менять упоры? обшивку в салоне снимать?
 


kvk

New member
Чтобы поменять нужно снимать внутренние Обшивки стоек в багажнике и стоек задних дверей и приопускать потолок, под ним чёрные заглушки будут технологические, их отщёлкиваешь и меняешь упоры.
 

SuperX

New member
Я у себя менял без снятия обшивок и всего. Взял шампур, чуток заточил поуже кончик. Светил фонариком внутрь и шампуром отщёлкнул пружинку дальнюю, переднюю проще. Когда ставил новый упор то сразу отщёлкнул пружинку и запихал под неё гвоздик с верёвочкой, одел на шарик и дёрнул за верёвочку, пружинка встала не место.
 


dBODcWcU_Vk.jpg
 

anye

New member
я уже накладку снял )) два крепежа сломал )) а эти накладки на самих петлях много ли дадут??? Я не вижу куда второй крепёж амортизатора ((
 

resort

New member
Да, с двух. Фонариком вглубь посвети, там и будет крепёж.
 

Maverick

New member
нет одну накладку снял и то поломал два крепежа а тут не пребывал подумал хера ли дадут эти рпсточнич
 

Сверху