давно хотел выкладывать, но ждал результата, думаю у 50% такая проблема,я решил эту проблему без лишних трат !! Нечего сложного нет единственное

Всем привете, давно хотел выкладывать, но ждал результата, думаю у 50% такая проблема,я решил эту проблему без лишних трат !! Нечего сложного нет единственное найти подъёмник ! На фото и видео все понятно как делать, но самое главное изначально очистить фишку от масло очень хорош надо чистить и сушить нужно будет очистителе карбюратор!! Я нанёс герметик 2 слоя так как сразу нельзя герметик стекает вниз, когда понимайте что чуть чуть затвердело герметик то уже можно 2 раз наносить ! А дальше когда 2 слой начинает твердеть я проверял спичкой, то надо одеть фишку на место и довить сильно и сразу снять, это делается для того чтобы потом излишки герметика не мешало одевать фишку ! Излишки герметика я чистил спичкой и клемником до высыхания точнее придавливал спичкой на корпус так ещё лучше!!! Оставляем до полного высыхания желательно на 8-10 часов, потом одеваем фишку и все 16500 км и блок под сиденьем акпп суха раньше был в масле !!Самое главное очень хорошо надо чистить разъём я чистил клемником одевал на каждый из них таким образом чистил все на фото видно конечный результат!

Retm_4JOsj0.jpg
 


ну постараюсь ближайшее время посмотреть, но самое главное блок управления сухой, ото до этого чистил день катался проверял опять в масле, а сейчас там все сухо)
 

Сверху