Давно заметила, что после авто руки уж сильно грязные, черные! с мылом в горячей воде смываю по несколько раз... Так вот, предыдущий хозяин намазал

Давно заметила, что после авто руки уж сильно грязные, черные! с мылом в горячей воде смываю по несколько раз...
Так вот, предыдущий хозяин намазал руль чем-то, я стала его протирать белой салфеткой (пачка ушла), и, в итоге, раскрылась такая красота передо мной)))
руль потерт изрядно)

Обращайте внимание на блеск в салоне, быть может он наведен так же

Каким образом лучше всего убрать потертости на руле?
И предотвратить их?

KTtPCQT0SG4.jpg
 


Только перешивать руль ориентир 4 руб можно чуток убожеством заняться и заделать оплеткой
 

Yariela

New member
Вообще замечал такое, протирают не знаю как, кольца как вариант, а так хз, убрать только перешивать, я без колец все ок
 

AnteUp

New member
забить куда приятней! Вот когда лезть кожа будет тогда обидно. Так же и облезлые кнопочки не наменяешься
 

iruta

New member
точно на скорость не влияет а кнопочки черным маркером подмазать и как новые будут. Мы ж не виноваты в качестве материалов
 

Sirgray

New member
да я сам не интересовался, у меня все целые. Просто встречал на форуме народ продавал.
 

SubZero77

New member
я не лазел не глядел мне маркером проще помазать у меня уголки лезут
 
Вот урод бывший владелец! Эт надо было так додуматься руль замазать! И как долго Светлана вы ходили с черными руками?
 

Сверху