Действительно ли с такой пленкой постоянно разводы и капли все видны, как на зеркале? У кого есть опыт или знакомые, кто обклеивал хром пленкой авто

Язи Ро

New member
Действительно ли с такой пленкой постоянно разводы и капли все видны, как на зеркале? У кого есть опыт или знакомые, кто обклеивал хром пленкой авто.

btNPiwC5Wqc.jpg
 


skyblog

New member
Я тур даже не рассматриваю закатывать в пленки, фото как пример скинула.
Думаю Опель в нее закатать, муж отговаривает, типа намучаемся с ней, вот и хочу узнать...
 

kvk

New member
И то не ради прихоти, а кузов по коцан со всех сторон, а красить если что целиком все части, вот и думаем между покраской всего кузова и пленкой.
 
А пленка така разве не запрещена?
Насколько я знаю ее нельзя клеить поскольку она сильно отражает свет и может ослепить, ну по крайне мере ГАИ так объясняет
 

topor

New member
в регионах запрещено лубая тюнинговая не сертефицированная фигня! В Москве и других групных городах такого нет
 

ElectroD

New member
не для всех!!! Вот допустим установили бампер риф, у нас без проблем регистрация, а вот регионы и гибдд в частности на таких водил наживаються
 

arat

New member
мне предлагают перекрасить за 60 мои хорошие знакомые, если у вас дороже то могу посодействовать
 

anton smeyan

New member
60 за тур? А мне Опель н с панорамной крышей, т.е и окрашиваемая площадь меньше намного(детали) и без крыши.
 

Сверху