Действительно,хорош о поломках))) немного похвастаюсь,покрыл жидким стеклом,эффект просто обалденный!!!! Сделал полную шумоизоляцию салона,арок

victuar

New member
Действительно,хорош о поломках))) немного похвастаюсь,покрыл жидким стеклом,эффект просто обалденный!!!! Сделал полную шумоизоляцию салона,арок,капота,поставил саб и голову на андроиде,в салоне тихо и звучит пипец как приятно,вот)))

6mmjq0O9HTg.jpg
 


MIXEL

New member
Мне тоже вот так весь салон разбирали, когда музыку делали. Когда приехал посмотреть в сервис, охринел)
 

tyuriy1

New member
Сейчас новый тур взял, тоже музыка не нравится. Со временем наверное тоже переделаю
 

Исак

New member
новую машину жалко курочить. У меня тигуан был,с новая брал,тот года ни чего не делал,потом решил что машина не новая и можно баловаться))
 

Марко

New member
На тестовом крузаке с другом сегодня катались. Премиальная мультимедиа, 14 колонок, а звук ещё хуже наших штатных
 
не знаю. Саб точно нужно воткнуть и ниша в багажнике как раз есть. Можно встроенный сделать
 

sigar

New member
даа жидкое стекло вещь!! У меня тоже покрыта да и в целых 2 слоя и шумку тоже сделана вся))) сколько отдал за шумку и стекло, если не секрет?
 

Сверху