делема: машина стоит на продаже, сегодня приехали смотреть а вечером позвонили сказали что готовы забрать, вот думаю стоит ли продавать, что возму

делема: машина стоит на продаже, сегодня приехали смотреть а вечером позвонили сказали что готовы забрать, вот думаю стоит ли продавать, что возму после тура да и в него вложил не мало!
 


Таже фигня была месяц назад- не продал. У меня GP год пятый, но нравится такой кузов и все тут! Деньги понятно, а вот замены точно не найти. Нет, достойные есть. Только душа с ними не срастается- то салон не тот, то внешность не та, то внедорожные характеристики не устраивают. Так и любим друг друга!
 
ну машине 10 лет, требует вложении да на кузове лак лезит местами не удачно была покрашена! вообщем не достатки есть, но блин привык к ниму
 
такая же фигня, хотел продать своего парня, парился что пробег уже не маленький 217000, но люблю его все в нем нравиться, особо не ломается, а цены на них смешные, по этому решил дружить с ним чтоб не случилось))))
 

Mironov

New member
Если располагаешь средствами, продавай! Бери другой аппарат! Q7 как пишет Вадим хорош! Согласен, но не вижу особой разницы от тура, честно, есть опыт езды Q7! Хорошая, но разница кузова а оснащение ни чем не хуже тура!
 

Марк

New member
это мелочи. Я в принципе прилип к турам и менять марку именно, а не машину, пока не хочу
 
Парни, все ломается и требует вложений. Вы же эксплуатируете их. Устранил проблему и порядок, если таковые появляются. Здесь есть одна интересная деталь- потеря в цене и вложения в новую. Иногда, когда кузов актуален, проще вложить в то, что уже чувствуешь и понимаешь, представляешь работу и ресурс каждого узла.
 

VladSeo

New member
Думаю сейчас вообще не стоит что то продавать, ситуация непонятная что дальше будет! Тем более тура)))))
 
+1 к Диме ! Но у меня свое но ! Супруги ланса почти нового 1 месяц уже продаю а звонков нет! Ей купили уже другую авто! Так я к чему! Дешевле авто уже явно не будут ! А даже дороже !
 

Alisan

New member
с нашими подорожаниями эт точно. Жить уже тяжело становиться, держимся за то что есть. Видимо государство больше любит себя и поднимают зп себе в 400000 р в месяц а нас душат налогами и постоянными дорожанием всего и нашего и привозного
 

Сверху