Делитесь опытом. Втулки стаба рассохлись. Знаю что лучше лимфердер, но в наличии есть swag. Пойдёт? Или лучше заказать лимфёрдер

SuperX

New member
Делитесь опытом. Втулки стаба рассохлись. Знаю что лучше лимфердер, но в наличии есть swag. Пойдёт? Или лучше заказать лимфёрдер?
 


samson

New member
Ставлю Febi, не дорого и не жаль. Замена в конце весны и в конце осени.
 

lived

New member
все ездят в разных условиях.. кто-то с асфальта не съезжает)
 

said27

New member
смысл в этом есть только в том случае, когда на втулках осталась резиновая прослойка в той части, где она прикасается в стабу. Если она стерлась, то её утолщителем и заменителем будет камера
 
ну на стабилизаторе уже есть выработка и поэтому при небольшом износе уже начинает слегка о себе знать. меня это раздражает и я просто их меняю. Сумма не великая, за все выходит примерно 3к...думаю 6к это не так много, учитывая что полный бак выходит почти 5к)))
 

Abormot

New member
я на стаб натянул в два слоя термоусадку, поставил втулки которые стучали и дальше без стука езжу уже год
 
Я менял эти втулки примерно каждые 15 тыс.км, износ на стабилизаторе. В итоге подложил под них камеру автомобильную и забыл про этот гемор
 
Ставь какие есть в наличии,если есть небольшой износ подмотай изолентой и до хороших времён,не парься по этому поводу,так многие делают,но мало кто признаётся
 

Mironov

New member
Если выработки нет,ставь втулки оригинал,мои уже тысяч 80 прошли.Если есть,не занимайся колхозом купи стаб от НФ,они стоят около 3х рублей на Авито,и также втулки оригинал поставь.
 

Сверху