Дело дошло до сушки и что самое интересное придумал как линзу снаружи почистить!!! Кусок проволоки и вперед! Следы от воды надо заодно убрать!!!!

Дело дошло до сушки и что самое интересное придумал как линзу снаружи почистить!!! Кусок проволоки и вперед! Следы от воды надо заодно убрать!!!! Видно теперь разницу светового пучка левой и правой фары

NAiz2sNv-1Q.jpg
 


анд111

New member
Тоже недавно чистил, аналогичным способом, иным дорого и тяжело, теперь полет отличный, фары лупят как надо, линза прозрачная, смотрится супер!
 
Да иначе будет видно что одна чище, я почему и делал это так как даже одна бликовала голубым а другая белая была, не красиво вообщем, а щас четко красиво.
 

mastoro

New member
Цифры то видно, а вот что написано на них, если честно в темноте то неувидят. Им же нужно быстро украсть, а не читать.
 

Cristian

New member
да читать не умеют однозначно! !! По той же беде Аркадий Поровозов приезжал, и что я заметил, то что они с таким пристрастием подошли к этому делу и очень долго боролись с тросами! !! Они еще и слепые, тк наклейки на фарах присутствовали на фарах у Аркадия
 

SadButTrue

New member
если бы я воровал, мне все ровно что там написано и выбито, в темноте не видно, а если машина еще стоит не в освещенном месте))) да плюс ко всему, они как видят фары тура, сразу чуют легкие деньги. И если люди приходят с инструментом, они уже значит давно просикли что у тебя фары закреплены. Просто не знали как!!!
 

lux-promo

New member
Наклейки замочков на фосфорной основе
Давно думал по этому поводу, может заказать где...
Думаю, это увидеть в темноте реально.
 

aka messir

New member
как думаешь может их раз клеить и почистить!) и за одно задуть черным фон?
 

Сверху