день работы одна фара почти готова, сделать еще релейное отключение подсветки линз при включении ближнего и дождаться с аквапринта нижнего части

зодиак

New member
...день работы одна фара почти готова, сделать еще релейное отключение подсветки линз при включении ближнего и дождаться с аквапринта нижнего части оптики, посадить на бутиловый жгут стекло, поставил только одно кольцо что бы выделить подсветку линзы, (подчеркнуть "глаз дьявола") второе кольцо лишнее на мой взгляд и ни к чему
 


до машины еще не скоро, там делов море, щас на подготовку весь кузов под покраску и в матовую черную пленку, аквапринт карбон много деталей и всего хрома, делов море, думаю к нг только закончу
 
линзы 12000, аквапринт с лаком и полировкой 7000, лампочки d1s osram оригинал 8500, полировка стекл и бронирование 8000 + жгут бутиловый подсветки и тд...итого даже больше, я брал все постепенно особо не считал
 

kotska

New member
можешь конечно купить дешевые линзы за 1.500 руб и не полировать и лампы старые оставить а внутри балончиком покрасить...
 
красиво, но за эту подсветку особенно синюю и красную в линзе изнасилуют гаишники. 12.4.1 КоАП читани
 

REM64A

New member
вообще не новость))) не вчера родился) а во вторых они все у нас на сервисе обслуживаются и ни чего если тур на фото в круг катанный!?))))
 

Floumnmus

New member
ну тем более, гаишники люди такие же, все решается легко и подсветку могу я выбрать любую или выключить с пульта ду и она отключается при включении ближгэнего сама света
 

T[JC]

New member
Как разбирать фару и как сделать такое прозрачное стекло?
 

Сверху