Дизель 2013 год, акум сел в 0, машина не реагирует на пульт, не открывается, аварийный пластиковый ключ не вставляется до конца, пробовал и вдш кой

Ycervers

New member
Дизель 2013 год, акум сел в 0, машина не реагирует на пульт, не открывается, аварийный пластиковый ключ не вставляется до конца, пробовал и вдш кой брызгать в личинку, все никак > как открыть машину? Кто сталкивался
 


Пластиковый ключ вставляется на половину, вд не помогла, самое страшное что можно было бы на эвакуаторе машину отвезти в тёплое место, но машина стоит так что ее не погрузить > звонил по объявлениям на авито предлагают за 4000 вскрыть машину, возможно высверлив личинку замка водительской двери .... позвонил официантам новая личинка это 10000 и срок ожидания 30 дней... есть ещё предложение вставить подушку в щель двери накачать и крючком попробовать открыть Дверь но гарантий никаких что получится
 
Пробуй ключем. Раз такое у меня, было. Открыл не сразу. Брызгай ВД и разрабатывай замок. Это от того что им долго непользовались.
 

Jhohnv

New member
я нагревал родной ключ зажигалкой, не до фанатизма, а потом вставлял в замок. с нескольких раз замок отогрелся и тогда ВД.
 
подушкой при мне новый Кайен открыли за 5 мин косяков не было ни каких. Так же у подруги тусон открыли новый тоже без последствий.Главное что б умелый мастер делал.
 

Сверху