Для тех кому жалко денег на Васю или аналоги. 200 рублей. масса измеряемых величин. На ноут встало без проблем и так же легко по блютузу

sgmlru

New member
Для тех кому жалко денег на Васю или аналоги.



200 рублей. масса измеряемых величин. На ноут встало без проблем и так же легко по блютузу сконектилось. Русский язык присутствует. Программировать вроде не дает, но банально посмотреть ошибки и стереть дает. К телефону тоже подключается но Софт для Телефона не айс.

P.S. Вася у меня есть.))) заказал ради спортивного интереса.
 


Эта штука только ошибки по двигателю показывает и все. И то не всегда правильно отзывает причины неисправности. И измеряемые величины так себе. Только банальные присутствуют. Отдельно по узлам не показывает. Даже поиграться негодится.
 
глубоко в подробности не вдавался. я был удивлен что за 150 р. она хоть что-то показывает. на неделе протестирую на лексусе (с горящим чеком). Ауди с горящим (чеком) и жигулями. кому интересно в вс. отпишусь.
 

Lebedinskii

New member
это игрушка! причем эта штучка даже не всегда их стирает )))) перепроверяли неоднократно
 

VladimirZH

New member
Есть такая! Для туарега фуфло! Есть вторая машина хонда, на ней могу ошибку стереть и посмотреть всякие величины.
 

Сверху