До сих пор борюсь с проблемой, печка не греет, температура 90.не в движении не на холостых не опускается. И нижний и верхний патрубок радиатора при

Цветкова

New member
Всем привет. До сих пор борюсь с проблемой, печка не греет, температура 90.не в движении не на холостых не опускается. И нижний и верхний патрубок радиатора при прогреве одинаково горячие. И на горке газовал и с трубки болт откручивал от помпы. Все равно холод.
 


У меня нижний патрубок радиатора почти всегда холодный, если оба горячего то походу не держит термостат. И температуру смотри по obd или Васей.
 

dr_drongo

New member
Тут может быть забит радиатор печки. Тут или пробовать промыть,как писали раньше или новый. А так попробовать диагностикой посмотреть параметры по печке.
 

SanyJukov

New member
самое главное что бы дало результаты. А то может причина то всего лишь в воздухе в системе
 

mathematician

New member
всё может быть. Я думаю если день покататься,то по любому воздух должен был выйти.
 

Kolysis

New member
надо не ошибки смотреть,а измеряемые величины в двс и климате. Проверку исп. механизмов делали, климат возвращали в базовые установки? Мотор какой?
 

mastoro

New member
Странно. У меня саsa. Вообще не заморачивался никогда с удалением воздуха- завел, долил, нагревается, долил. Тут скорее всего дело в чем то другом- думать надо
 

Сверху