Добрался я до своих кнопочек сегодня !! Купил руль,блок для вкл подогрева руля но вот не задача, улитка без штырьков ! Хотя когда собирал своего

Plavsyuk

New member
Добрался я до своих кнопочек сегодня !! Купил руль,блок для вкл подогрева руля но вот не задача, улитка без штырьков ! Хотя когда собирал своего погорельца руль женый с обогревом работал! Видимо склероз у меня и улитку поменял на не под обогрев руля ! PS Буду теперь ездить за рулем и жене на как штурман у руль давать второй, чтоб не ругалась что я агрессивно езжу

dmILmhK_5gQ.jpg
 


Ура кнопочка окэ заработала и отключу эту долбанное ограничение скорости !!! Как то поставил на 130 км и после пищит и в все табло красным горит

y5U7xVx54JI.jpg
 

Соток

New member
у вас на разборке случаем нет верхней панели торпеды? У меня две трещины в углах пассажирской подушки... Думаю тоже сменить
 

Sasha_2008

New member
а если руль заменить, на руль с подогревом, то будет подогрев? А разъем для подключения есть, не знаете?
 

Андрей Dzx

New member
хотя наверное вряд-ли я найду коричневый руль с коричневой кожей и подогревом)

amVkBvigkKA.jpg
 

Just Beginner

New member
есть по цвету тока темно коричневый с фаэтона, но у того кого беру зч на разборе его не нашлось, хотя он сказал что был !
 

design_by

New member
поменяй бардачек сверху торпеды на кнопочный!!! ппц с дырками смотриться
 

SERG36

New member
не,мне такой намного больше нравится)
Удобнее,у меня всегда в нем что то лежит
 

Сверху