Добрейшего дня мужики и хороших выходных. Просьба есть, кому не сложно туарег 1 кузов у кого стоят пороги сфотографируйте как они и куда крепятся,

Добрейшего дня мужики и хороших выходных. Просьба есть, кому не сложно туарег 1 кузов у кого стоят пороги сфотографируйте как они и куда крепятся, кто куда крепления сделал?! Заранее спасибо.
 


какие пороги хочешь,вот у меня оригинал,такую же реплику делают Залив,впринципе на качество не жалуются?если такие интересны расскажу или ссылку дам как крепятся!
 

kik8888

New member


nUhL23MRAOQ.jpg
 
немного не понял вопрос?"какие именно"?я ведь написал,у меня оригинал,покупал уже больше 4х лет назад у комрада на ТК
 

baziliuz

New member
ну на неоригинал забей в поиске пороги Залив,их полно на авито
 

azOg

New member
Такие ставь Посмотри объявление "Комплект новых боковых подножек (оригинал)" на Авито:

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/komplekt_novyh_bokovyh_podnozhek_original_1769544508?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Gf-L5xsrRFA.jpg
 
это пороги оригинал от Каена.В плане функциональности,лучше,а внешне как по мне придают не законченный вид порогу!
 

Tamirlan

New member
никогда не ставились!!!это пороги Каен,и штатно никогда не устанавливались на Туарег.На туарег ставились штатно пороги как у меня,другого не дано!
 

Сверху