Доброе утречко ... Ребят сел Аккум на турике,как открыть этого монстра теперь ? старенький,первого поколения турик 2003 год.

Доброе утречко ...
Ребят подскажите пожалуйста:сел Аккум на турике,как открыть этого монстра теперь ? старенький,первого поколения турик 2003 год..
 


Natalie_U

New member
Ни как, проще найти проводку можно отфары и прицепить + а - на корпус от донора или другого акума.
 

sovaby

New member
открути плафон подсветки номерного знака и подключись к проводке.
 

TokEvgenii

New member
понял вас !!!спасибо огромное,я скоро как шаман буду,танцую около машины
 

kvk

New member
это точно ...каждый раз,когда завожу эту машину,остаюсь в предвкушение чего то нового
 

Vmart

New member
ещё раз спасибо вам огромное и вам огромной везучести и удачи во всём
 
да там замок весь раскуроченный ..(( у меня только ключ от замка зажигания .. шайтан какой то,а не машина ))
 

Icobbler

New member
вытащи накладку личинки,просверли её, затем тонкой отвёрткой подцепи тягу вверх и откроешь...
 
смотри ключ который от зажигания я туда вставил,каким Макаром не понятно,но прокручивает личинку и влево и вправо,но не открывает ..
 

gzweb

New member
да мне личинка то особо и не нужна)))а обязательно сверлить?она не работает личинка я так понял,сейчас ключ от зажигания в личинку эту засунул,проворачивает ключом этим в обе стороны,но не открывает ..
 
ключ от замка зажигания и является ключом от личинки двери, wd в личинку и ключом разрабатывать должно помочь .
 

NikolayRytu

New member
да там всё прокручивает,и в ту сторону и в другую,но не открывает,по ходу дела сама личинка сломана,мне так кажется
 

Сверху